Новости

Хотим поздравить с Днем Влюбленных, 
Любовью, радостью и счастьем наделённых!
Пусть в этот день вас чувства озаряют, 
Любимые улыбкой одаряют!
Чтобы от счастья закружилась голова! 
Чтоб говорили только нежные слова! 
Чтобы в сердцах весна всегда жила! 
А вера и любовь по жизни вашей шла!

 

День без интернета

«Раскроем все секреты в день без интернета» - тематическая игровая программа, посвящённая дню без интернета. Читать далее.
Смотрите фотоальбом "День без интернета"
 

 Впервые! Энштейн Party в Шудлуне!

7 февраля, в культурно-досуговом центре "Шудлун" впервые прошла интеллектуальная квиз-игра "Эйнштейн party". В интеллектуальном бою сразились 12 команд организаций, учреждений и жителей района. Читать далее...

 

Активное долголетие

Не жалейте о том, что стареете — многим в этом было отказано,
потому как жизнь дается всем, а старость - избранным! 
(Ольга Аросева)

Читать далее..

Согреет лирика в февральский вечер

2 февраля в большом зале состоялась творческая программа вокальной студии "Лирика». Читать далее..

Фотоальбом концерта.

Видеотрансляция с концерта 

Праздничный концерт в Максаковке

 26 января в п.г.т. Верхняя Максаковка состоялся праздничный концерт посвященный закрытию года Спорта, а так же были подведены итоги межпоселковой Спартакиады. Подарить свои творческие номера спортсменам приехали Захар Петрушин и Дарья Васинцева, концертмейстер и балетмейстер МАУ "КДЦ "Шудлун».

 

Ждём вас 2 февраля в 18 часов на творческую программу

Маленький концерт для маленьких

27 января вместе с вокальной студией "Нотки" (руководители В. Социховская и Н. Осанкина) в концерте приняли участие группы Студии эстетического воспитания КДЦ"Шудлун": "Малышок","Теремок", "Солнышко" и "Колобок" (Ведущая концерта - Л. Соколова).
Пожелаем всем участникам старания и новых творческих успехов!

Фото концерта на странице Вконтакте

Уважаемые студенты прошлых лет и сегодняшних дней, с Днём российского студенчества всех вас!

Желаем всем представителям студенчества доброго здоровья и благополучия, веры в себя и влюбленность в жизнь, неисчерпаемой энергии и осуществления грандиозных планов и идей, любви и счастья! Сохраняйте молодость души и оптимизм, даже когда студенческие годы остаются далеко в прошлом, верьте в собственные силы и свою звезду, как делали это десятки лет назад, продолжайте искренне любить жизнь и ждать от неё чего-то нового, как это было в юности, не прекращайте надеяться на то, что всё лучшее ещё впереди, ведь это действительно так. Пусть ваше сердце и вашу душу всегда согревает тепло воспоминаний о незабываемых студенческих годах! С праздником!

Открытый урок в студии "Беби данс"

23.01.2018

В 1 группе хореографической студии "Беби данс" самые маленькие участники студии показали своим родителям,бабушкам чему они учатся на занятиях. Ведет занятия в студии хореограф Дарья Васинцева, молодой специалист,которую многие знают еще и как участницу народного ансамбля танца "Цветы Севера" Дворца культуры бумажников.

Командировка в Усинск

17-18 января в Молодежном центре города Усинска прошли занятия школы КВН, организатором мероприятие выступило Управление образования города Усинска, а слушателями стали школьники и студенты образовательных учреждений города. Своими знанием и опытом с усинскими КВНщиками делился методист КДЦ "Шудлун", руководитель республиканской Юниор-Лиги КВН "КВаН" - Александр Корзун. Подробности на сайте "Усинск.Новости"

#Ёлкашудлун

Приветствуем победителей нашего проекта - Александра Борисова, Веронику Потапову, Анастасию Забоеву! Читать далее.

Информационные партнеры: