Новости

Танцуют все!

Танцевальный массаж, перетанцовка, кадриль, стенка на стенку и мультитанцы... все перемешалось в яркой танцевальной развлекательной программе для детского оздоровительного лагеря школы №28!

Творческая смена художественно-творческого лагеря "ЗиС"

31.10.2019

Творческая интенсив-смена городского оздоровительного лагеря «Здоровье и Совершенство», в составе которой - участники детских творческих коллективов КДЦ «Шудлун», пересекает свой «экватор». Читать далее.

Фотоальбом смены (нажмите ссылку)

4 ноября приглашаем на фестиваль-конкурс народной песни "Югыд чой"!

Внимание! Дополнительный набор в группу "Беби данс"!

Имеется возможность ограниченного дополнительного набора в группу с 4 лет хореографической студии "БЕБИДАНС", занятия по понедельникам и средам в 17.50.
Консультации по тел.: 63-65-46, для заключения договора 63-68-76 или 63-66-16

29 октября - Всемирный день борьбы с инсультом

Сегодня в парке по улице Славы прошло мероприятие "Шаги к здоровью" - участники прогулялись с тренером, с удовольствием поучаствовали в профилактической программе посвященной Всемирному дню борьбы с инсультом. А так же применили все полученные знания на практике - устроили танцевальную физкульт-разминку на свежем воздухе. 

Фотографии мероприятия (нажмите ссылку)

Эйнштейн пати в Шудлуне!

Сгущаются тучи, надвигается мгла,
На Хэллоуин-пати записаться пора!

Страшилка, проклятье, зомби, ужастик... Спеши записаться на страшный наш праздник! 

Зарегистрироваться можно тут: vk.cc/8np6zg (заявка в форме ВК)

Стоимость игры — 300 ₽ с человека
Только логика, только друзья, только ЭйнштейнPARTY!

Весёлые поварята

24.10.2019

Веселые поварята из 1 "г" класса школы №30 - чемпионы по накручиванию спагетти, по созданию пиццы-небылицы, и изобретатели чудо-пирогов! В течение игровой программы ребята не просто увлекательно провели время, но узнали много нового и интересного! Читать далее.

Песня далекая и близкая

21.10.2019

18 октября КДЦ «Шудлун» принимал участников открытого городского фестиваля-конкурса популярной песни «Песня далекая и близкая», которым предстояло исполнить песни, звучавшие в советское время и 2000-е годы.
Теплую атмосферу конкурсного вечера создавали и самодеятельные артисты - конкурсанты и зрители, которые знали все песни, звучавшие в программе, и поддерживали конкурсантов. Читать далее.

Фотоальбом фестиваля (нажмите ссылку)

Хочу всё знать

17.10.2019

"Хочу все знать" - интелектуально-публицистическая квиз-игра для 4-7 классов школ Эжвинского района! Активные, эрудированные команды! Интересные вопросы! Веселая атмосфера! Успейте и вы записаться на игру по телефону: 63-65-46
16 октября - позитивные веселые и классные участники - 4"а" класс школы №30.

Фото мероприятия (нажмите ссылку)

Веселые поварята

16.10.2019

Приглашаем вас в МАУ «КДЦ «Шудлун» на программу «Веселые поварята»! 

Спешим сообщить, что первое посвящение в поварята уже прошло для первоклассников школы №27. В течение игровой программы ребята не просто увлекательно провели время, но узнали много нового и интересного! Читать далее.

Фото мероприятия (нажмите ссылку)

Приходите поддержать конкурсантов!

Закончен прием заявок на фестиваль-конкурс "Песня далекая и близкая". В конкурсе принимают участие 18 творческих коллективов и солистов из Сыктывкара, Эжвы, Сыктывдинского, Усть-Куломского и Сысольского районов.
В жюри - ансамбль "Пламя 21" Главного управления МЧС России по Республике Коми!

Открыта запись на ноябрь!

Информационные партнеры: