Новости

Путешествие по Словограду

10.03.2020

Юные путешественники из школы № 30 посетили сегодня город Словоград: прогулялись по бульвару Архаизмов, прошлись по улице Ребусов, посетили парк Кроссвордов!
Ребята блеснули своими знаниями и узнали много интересного! Смотреть фотографии.

После праздничных выходных самое время размяться!

10.03.2020

Собирайте команду и записывайтесь скорее на интеллектуальную игру Эйнштейн-пати, которая пройдёт уже завтра! Эйнштейн-party в Шудлуне! Подробнее.

Прекрасные, умные, романтичные, неподражаемые

07.03.2020

В честь женщин и их весеннего праздника, Шудлун собрал на квиз-игру сотрудников Центра детского творчества.
Праздничная игра «Женский каприз» была посвящена миру женщин и им самим.
Супер энергетика команд, уютная атмосфера, интересные задания на эрудицию и женскую логику сделали игру очень запоминающейся! Подробнее.

Музыкальные поздравления в Международный женский день

06.03.2020

6 марта в Сыктывкарском целлюлозно-бумажном техникуме состоялось мероприятие, посвященное Международному женскому дню, праздничная программа была украшена концертными номерами от наших артистов Александры Шляхтовой и Захара Петрушина, в этот же предпраздничный день вокальная студия "Лирика" подарили зрителям Сыктывкарского лесопромышленного техникума музыкальные подарки! Подробнее.

Праздник весны, любви и хорошего настроения!

06.03.2020

4 марта в большом зале Шудлуна женщины актива совета инвалидов принимали поздравления от гостей вечера: заместителя руководителя администрации Эжвинского района Елены Вячеславовны Кокаревой и депутата Государственного Совета РК Владимира Сергеевича Жарикова. Подробнее.

Праздничный концерт "Любимым. Нежным. Обаятельным"

06.03.2020

5 марта, в преддверии праздника всех женщин, культурно-досуговый центр «Шудлун» организовал праздничный концерт «Любимым. Нежным. Обаятельным…» Читать подробнее.

Будем рады встрече с Вами 5 марта в Шудлуне на творческой программе "Любимым. Нежным. Обаятельным"

03.03.2020

Заявки на участие в фестивале "Театральные фантазии" принимаются  до 5 марта!

03.03.2020

Приглашаем театральные коллективы учреждений, организаций, любительские объединения для участия в XV открытом фестивале «Театральные фантазии-2020» с 26 марта по 3 апреля в МАУ «Культурно-досуговый центр «Шудлун». 

Заявки принимаются Организатором не позднее 5 марта 2020 г. по телефонам: 63-65-46, по факсу 63-66-16 или электронной почте shudlun@yandex.ru.

Положение фестиваля "Театральные фантазии" (ссылка) 

Эйнштейн-пати в Шудлуне

03.03.2020

Фотографии белой игры 26 февраля: ссылка

Кабы я была царицей

03.03.2020

Милые дамы и их спутники! Приглашаем вас на празднование самого желанного весеннего праздника в уютной атмосфере культурно-досугового центра "Шудлун"! Подарите себе и любимым незабываемый вечер!
Бронируйте столики заранее: 63-66-16

Бьюти-девичник - праздник красоты и общения

03.03.2020

Как прошел бьюти-девичник? На высшем уровне! Гостей ждали увлекательные лекции от профессиональных спикеров в сфере красоты, мастер-классы, индивидуальные консультации, знакомство с beauty-новинками, музыка и веселье – да-да, это было невероятно интересно!

Следующая встреча состоится 28 марта (суббота).

Бронируйте билеты заранее по телефону: 63-66-16

Приглашаем на концерт ансамбля "Глобус" 

02.03.2020

Как вы помните, наши уважаемые зрители, 14 февраля, на городской вечеринке «Город. Музыка. Любовь» мы открыли Творческую площадку и пригласили продемонстрировать свои способности в любых жанрах и направлениях отдельных исполнителей, творческие коллективы.

На наше предложение откликнулась Наталья Рожковская, руководитель коллектива – ансамбля «Глобус».

Приглашаем вас вместе с друзьями на музыкальную программу коллектива "Потому что круглая земля" 13 марта в 18 часов.

Стоимость билета - 90 рублей.

Во все времена вопрос выбора профессии актуален

02.03.2020

Сегодня в большом зале Шудлуна прошла профориентационная встреча для 9-10 классов со специалистами ФГБОУВО "Санкт-Петербургский государственный морской технический университет".
Ребята не только получили информацию о факультетах университета и условиях поступления, но и смогли принять участие в игре "Судостроение - будущее России". Подробнее

Приглашаем на творческую программу, посвященную первому весеннему празднику!

02.03.2020

Масленица... каждому нашлись затеи по душе

02.03.2020 

Подведены итоги "заезда" тарантасиков - самых оригинальных и быстрых наградили со сцены на Слободской площади.
"Нотки" и "Лирика" стали участниками концертной программы на площади, "Искорки", "Стрекоза" и "Беби Данс"- участниками фестиваля "Масленичные забавы". Смотреть фото
Смотрите фоторепортаж о концертно-развлекательной программе из Этнопарка, где выступали вокальные коллективы - "Ручеек", "Апрель" и "Folkstyle". Фоторепортаж из Этнопарка (ссылка)

Битва тарантасиков смотреть (видео)

Тарантасик «Танк»

Информационные партнеры: