Новости

К нам, на блины! 

5 марта прошла творческая программа "Масленица" совместно с ГБУ РК "Центр по предоставлению государственных услуг в сфере социальной защиты населению". Читать подробнее.

Душевные встречи

4 марта прошла праздничная встреча "Душевные встречи" совета инвалидов Эжвинского района, посвященная Международному Женскому Дню. Читать подробнее.

В гостях у бабушки

3 марта в уютном зале КДЦ "Шудлун" прошел праздник семейного пирога "В гостях у бабушки". Читать далее.

Слободские узоры

Фестиваль народной песни "Слободские узоры" - еще один конкурсный день для Ирины Титовой и конкурсный дебют вокальной студии "Folkstyle" КДЦ "Шудлун"

Поздравляем!!!

1.03.2019. Поздравляем образцовую вокальную студию «Ручеек» и вокальный ансамбль «Апрель» (хормейстер Александра Шляхтова, концертмейстер Захар Петрушин) культурно-досугового центра «Шудлун» с успешным выступлением на фестивале детского художественного творчества «Юное дарование» в конкурс «Вокальное исполнительство»! Читать подробнее

Весёлая горница

В преддверии праздников артисты КДЦ "Шудлун" вновь порадовали эжвинских зрителей веселыми и теплыми концертными номерами! Фотоальбом в группе ВКонтакте (нажмите ссылку)

Мастер-класс к 8 марта

Учащиеся 4 класса Гимназии №1 приготовили красивые, эксклюзивные открытки любимым мамам и бабушкам!

Остров без интернета

27 и 28 февраля учащиеся школ №27 и №30 совершили путешествие на Остров без интернета! Читать далее.

Мастер-класс с применением акрила и потали "Порхающая бабочка"!

Это нежный подарок к Международному женскому дню, изготовленный своими руками. А также Вы можете предоставить возможность любимой женщине попробовать себя в искусстве или прикладной деятельности

Народный бюджет 2020

25 февраля в большом зале КДЦ "Шудлун" прошло собрание по вопросу обсуждения проекта "Народный бюджет 2020" в сфере культуры для выделения финансовых средств на пошив и приобретение сценических костюмов и обуви для образцовой вокальной студии "Ручеек". По итогам собрания все единогласно проголосовали за проект.

Звёзды...И в сердце моём...

Дебютное выступление малого состава вокальной студии Folkstyle культурно-досугового центра "Шудлун" в музыкальном салоне 24 февраля.

Информационные партнеры: