Новости

Безопасность детей

22.07.2021

21 июля 2021

19.07.2021

День рисования на асфальте!

15 июля 2021

Праздник в День рисования на асфальте! Это чудесная детская традиция рисовать во дворе цветными мелками может приобрести новый формат! Рисуйте свои шедевры на асфальте и присылайте их нам!!!

Мероприятие онлайн, но мы можем расширить границы! Прикрепляйте ваши фото с рисунками под постом в нашей группе ВКонтакте!!!

«НЕСКУЧНОЕ ЛЕТО!»

12.07.2021

   Медали «За любовь и верность»

09.07.2021

Присоединяемся к поздравлениям администрации Эжвинского района МОГО «Сыктывкар» в адрес семей, получивших почетные награды, медали «За любовь и верность».
   Сердечно поздравляем семью ветерана нашего культурно -досугового учреждения «Шудлун» ФАИНУ ВАСИЛЬЕВНУ ЛАПИНУ.

   Крепкая и дружная семья Сергея Васильевича и Фаины Васильевны Лапиных из кагорты ветеранов Эжвы. В 1980 году они приехали в Эжву, в сентябре этого же года сыграли свадьбу и вместе уже свыше сорока лет! Здоровья и долголетия вам, наши дорогие Фаина Васильевна и Сергей Васильевич! Мы желаем вашей семье счастья и благополучия на долгие годы!
   

"РОМАШКА ПОЖЕЛАНИЙ"

08.07.2021

8 июля, на стрит-акции "РОМАШКА ПОЖЕЛАНИЙ" участники заполнили лепестки ромашек самыми добрыми пожеланиями. Если у вас есть есть свои пожелания или вы получили оригинальные поздравления в этот день, отправьте вашу фотографию, поздравление и мы разместим ее в репортаже в онлайн формате! Присоединяйтесь!!

День Семьи, любви и верности!

08 июля 2021

День начала Великой Отечественной войны 22 июня (1941-1945)

22 июня 2021

22 июня 1941 года является одной из самых печальных дат в истории России. В этот день началась Великая Отечественная война (1941-1945). В День памяти и скорби по всей России будет объявлена общероссийская минута молчания. В этот день народы всей России скорбят по всем соотечественникам, которые ценой жизни защитили свое Отечество или стали жертвами Великой Отечественной войны.

ЛЕТО

20 июня 2021

Цвет настроения - ЛЕТО в Шудлуне в полном разгаре!
Зажигательные танцы!

Лирические песни!
Общение за чашечкой чая!

Хорошая компания и отличное настроение!

Эйнштейн-Пати

18 июня 2021

В эту среду в "Шудлуне" состоялась первая игра в увлекательнейшем формате MIX!

Необычный формат - необычная борьба между тремя командами за два призовых места!

На первой строчке безоговорочно расположилась команда "Шарики за ролики"

А вот дальше дела обстоят куда сложнее и было непросто распределить места между командами!

С равным количеством баллов даже в конкурсе капитанов, второе призовое место занимает команда "Неестественный отбор"! Успешное возвращение на игры ЭйнштейнПати

Команда "Можно подумать" в этой игре конечно же осталась в призерах, но заполучила лишь бронзу, уступив один балл в 6 туре

Нельзя не отметить, что команда "Kindergarten" заняла 4-е место, набрав равное количество баллов со вторыми и третьим местом!

Благодарим наших замечательных партнёров: уютный МАУ "Культурно-досуговый центр "Шудлун", соляные пещеры "ГалоКурс", Национальную галерею Республики Коми, студию виртуальных развлечений "Мир Виртуальной Реальности", студию красоты Надежды Преображеновой, студию депиляции и LPG-массажа "SAHAR&VOSK", школу "SUP SURF", центр ультурных инициатив "Югор", студию депиляции Ирины Самаркиной, доставку пиццы "Пронькерс" и вкусные "Пироги по-коми"!

#ЭйнштейнПатиСыктывкар #ЭйнштейнParty #ЭйнштейнПати #УмнымБытьМодно #Шудлун

Информационные партнеры: