Новости

Ансамбль танца "Купава" на мероприятии в Эжвинском центре коми культуры

Маленький концерт от маленьких

В большом зале культурно-досугового центра "Шудлун" состоялась замечательная, добрая и весёлая творческая программа с участием хореографической студии "Беби данс", студии музыкального развития "Куделинка", вокальной студии "Апельсинки"!

Каждый год весной в Центре проходит дебютный концерт маленьких артистов и всегда он превращается в яркий праздник! Аплодисменты в зрительном зале гремели после каждого выступления – юные артисты так здорово пели и зажигательно танцевали, что никто не остался равнодушным.

Фотографии концерта в нашей группе ВКонтакте (нажмите ссылку)

Остров без интернета

11 и 12 марта ребята из 1 "в" и 2 "б" классов СОШ №30 вместе с пираткой Жестянкой оказались на "Острове Без Интернета". Читать далее.

Результаты 66-й игры "Эйнштейн-пати"  

Сегодня праздник у девчат

Под таким названием 9 и 10 марта, в большом зале культурно-досугового центра "Шудлун" прошла праздничная программа, посвященная Международному женскому дню. Читать далее.

Масленица на Слободской площади

Выступление наших коллективов на народном гулянии "Широкая Масленица":

- образцовая вокальная студия "Ручеек",
- вокальная студия " Folkstyle",
- группа "Танцы для элегантного возраста"

 Принимаем заявки на участие в новом проекте "Всей семьёй идём Шудлун"!

Телефон для справок: 63-65-46
 
 

Весенние признания

5 марта в преддверии празднования Международного женского дня в КДЦ "Шудлун" прошёл концерт под символичным и универсальным названием "Весенние признания". Читать далее.

К нам, на блины! 

5 марта прошла творческая программа "Масленица" совместно с ГБУ РК "Центр по предоставлению государственных услуг в сфере социальной защиты населению". Читать подробнее.

Душевные встречи

4 марта прошла праздничная встреча "Душевные встречи" совета инвалидов Эжвинского района, посвященная Международному Женскому Дню. Читать подробнее.

В гостях у бабушки

3 марта в уютном зале КДЦ "Шудлун" прошел праздник семейного пирога "В гостях у бабушки". Читать далее.

Слободские узоры

Фестиваль народной песни "Слободские узоры" - еще один конкурсный день для Ирины Титовой и конкурсный дебют вокальной студии "Folkstyle" КДЦ "Шудлун"

Информационные партнеры: