Новости

Безопасное лето.

13.08.2020 г.

В рамках цикла мероприятий "Безопасное лето" публикуем беседу с сотрудниками ГИМС. ГИМС - главные по безопасности людей на водных объектах.

Хоть на дворе и август, многие собираются посетить курортные точки России. Чтобы впечатления от вашего отдыха на пляже были только положительными, ознакомьтесь с правилами безопасного поведения на воде. Видео смотрите здесь

Детский вокальный фестиваль-конкурс "МиМиСОЛЬКА»

13.08.2020 г.

Приглашаем участников от 5 до 12 лет. Вам необходимо до 16 августа :
- Записать видео исполнения песни
- Отправить видео на электронный адрес shudlun@mail.ru (с пометкой «МИ-МИ СОЛЬКА», фамилия, имя участника и название конкурсной работы). Также все вопросы можно задать, позвонив по номеру 63-65-46.

"Лето разного цвета"

12.08.2020 г.

Друзья, мы продолжаем цикл мастер классов. Свои работы можете выкладывать в комментии под видео.

Запись в творческие коллективы начнётся с 18 августа!

12.08.2020 г.

Информационные ролики для туристических групп

12.08.2020

В целях организации информирования населения о необходимости регистрации туристических групп, пребывающих на туристических маршрутах, в том числе по труднодоступной местности и осуществлению соответствующего контроля за выполнением необходимых мероприятий при осуществлении туристкой деятельности, МЧС России разработало информационные ролики. Ссылка на ролики

Приглашаем принять участие в онлайн-мероприятиях, посвященных Дню Эжвы и 240-летию столицы Республики Коми!

11.08.2020

15 августа в 15:00 - «БардФест» - гала-концерт фестиваля бардовской песни. Условия участия в положении (ссылка)

17 августа в 15:00 - «МИ-МИ СОЛЬКА» - детский вокальный фестиваль-конкурс. Возраст участников от 5 до 12 лет. Для участия необходимо: записать видео исполнения песни и отправить видео на электронный адрес shudlun@mail.ru до 16 августа (с пометкой «МИ-МИ СОЛЬКА»).

 20 августа в 15:00 - «Мгновения Эжвы» - конкурс фотографий. Фотографии должны быть хорошего качества с минимальной обработкой в графических редакторах в номинациях:
- «Эжва историческая» - фото, рассказывающие об истории образования и развития района.
- «О родной земле с любовью…» - фотографии, отражающие любимые места и таинственные уголки Эжвы
Фотографии принимаются до 15 августа на электронный адрес shudlun@mail.ru

--------------------------------------------------
Телефон для справок 63-65-46

Итоги конкурса детского технического творчества «ЛЕГО марафон»

10.08.2020

Закончился конкурс детского технического творчества «ЛЕГО марафон». Вы потратили много времени и усилий на создание вашей экспозиции из конструктора «ЛЕГО».

Мы благодарим всех, кто принял участие за творчество, фантазию, воображение. Все работы достойны внимания. Самые интересные работы можно посмотреть и вдохновиться в фотоальбоме "Лего марафон"(ссылка) Предупреждаем сразу: оторваться невозможно!Скачать диплом ПОБЕДИТЕЛЮ (ссылка)

С ДНЕМ ФИЗКУЛЬТУРНИКА

08.08.2020

Шудлун поздравляет всех специалистов физической культуры и спорта, а также спортсменов и тех кто любит спорт и физкультуру. Смотреть видеооткрытку.

Фоторепортаж из летнего лагеря "Здоровье и Совершенство"

08.08.2020

Три весёлые и занимательные недели в художественно-творческом лагере "ЗиС" позади! Впереди ещё целая неделя интересных и запоминающихся событий! Предлагаем вашему вниманию фоторепортаж (ссылка)

Маршрутная игра по станциям

06.08.2020

Маршрутная игра по станциям - спортивная, творческая, на смекалку и на ловкость! Ребята художественно - творческого лагеря "Здоровье и Совершенство" с удовольствием прошли все станции и выполнили задания. Победители были отмечены сладкими подарками. Фото мероприятия

Вокальная студия «Лирика». 

Творческая биография. Приглашение новых участников.

06.08.2020

Мы очень надеемся, что в скором времени, на исходе прекрасной поры яркой осени начнутся репетиции творческих коллективов для детей, юношества, молодежи, активного пожилого возраста.
Встречайте! Вокальная студия «Лирика». Творческая биография. Приглашение новых участников.
Если вам от 15 до 25 лет, вам нравится вокальное исполнительство,
если у вас есть желание петь, сообщите свои контакты всообщения нашей группыили позвоните по телефону 63-65-46.
С вами свяжется хормейстер вокальной студии Наталья Осанкина и пригласит вас для знакомства и прослушивания
Занятия в вокальной студии «Лирика» помогут стать вам востребованным в общественной жизни, открыть свои творческие способности, приобрести новые знания и новых друзей!
Напишите или позвоните, мы ответим вам сразу! Предложение ограничено.

Вокальный ансамбль "Лирика". Искренность юности. Современный эстрадный репертуар. Репетиции и работа в студии звукозаписи. Концерты. Фестивали. Конкурсы. Свой зритель.

О вокальной студии "Лирика" (читать)

День рождения любимой Эжвы

05.08.2020

Сегодня, 5 августа, День рождения нашей любимой Эжвы! Друзья, мы поздравляем Вас с праздником
Приглашаем принять участие в наших онлайн-мероприятиях:

  • 15 августа 15.00 - «БардФест» - гала-концерт фестиваля бардовской песни. Условия участия в положении (ссылка)
  • 17 августа 15.00 - «МИ-МИ СОЛЬКА» - детский вокальный фестиваль-конкурс. Возраст участников от 5 до 12 лет. Для участия необходимо: записать видео исполнения песни- Отправить видео на электронный адрес shudlun@mail.ru до 16 августа (с пометкой «МИ-МИ СОЛЬКА»)
  • 20 августа 15.00 - «Мгновения Эжвы» - конкурс фотографий. Фотографии должны быть хорошего качества с минимальной обработкой в графических редакторах в номинациях: «Эжва историческая» - фото, рассказывающие об истории образования и развития района; «О родной земле с любовью…» - фотографии, отражающие любимые места и таинственные уголки Эжвы. Фотографии принимаются до 15 августа на электронный адрес shudlun@mail.ru

Телефон для справок 63-65-46

День заветного сундучка

04.08.2020

Удивительный и необычный праздник 4 августа - день заветного сундучка! Отличный повод достать маленький сундучок со своими секретами и поделиться ими с близкими людьми.
И мы делимся с вами, дорогие друзья, секретами нашего Волшебного сундучка, он научит вас полезному и интересному: Сборник творческих мастер-классов 

ЛЕГО-марафон

03.08.2020

Друзья! 4 августа, стартует «ЛЕГО марафон» - это конкурс детского технического творчества
Принять участие может любой ребенок в возрасте от 4 до 14 лет, нужно лишь придумать свою лего-поделку, сконструировать ее, написать название/описание, отправить фотографию лего-мастера с поделкой удобным способом:
- в комментарии под этим постом,- в сообщения группы ВКонтакте- по электронной почте shudlun@mail.ru 

По итогам конкурса у нас получится Лего-галерея, а самые интересные поделки будут награждены дипломами в электронном виде.
Ждём всех любителей Лего! Конкурс продлится до 10 августа 2020 года.
Не забудьте подписать работу: фамилию и имя лего-мастера, возраст, название/описание.Факты о любимом конструкторе

Информационные партнеры: