Новости

Арт-фестиваль "Сено"

28 июля наши замечательные хормейстер Александра Шляхтова и концертмейстер Захар Петрушин выступят на ежегодном арт-фестивале "Сено" в деревне Гришестав Троицко-Печорского района!

На Главной сцене фестиваля много нестандартной интересной музыки! Подробности фестиваля (нажмите ссылку)

Твой друг велосипед

22 июля для участников лагеря "Здоровья и Совершенство" прошла весьма познавательная встреча-беседа по ПДД с инспектором ГИБДД Антоном Дмитриевичем Ашутиным. Ребята вспомнили правила дорожного движения, узнали о правилах езды на велосипеде, а также прошли "Эксперементальную трассу велосипедистов"!

Лето разного цвета

В День рисования на асфальте было весело и очень красочно!

Танцуют все!

Ждём Вас на летней ТанцПлощадке за ТЦ "Гостиный двор" 21 июля в 16 часов!

ТанцРевю

4.07.2019

"ТанцРевю" - развлекательная программа для участников клуба "Весёлый отдых" центра по предоставлению услуг в сфере соц.защиты населения Эжвинского района.

Безопасные каникулы

4 июля участники II смены летнего лагеря "Здоровье и Совершенство" приняли участие во встрече-беседе с представителями ФКУ «Центр ГИМС МЧС России по Республике Коми»

Все о безопасности ребятам нашего лагеря рассказал государственный инспектор ГО ЧС Головкин Д.А. Пусть наше лето будет безопасным!

Закрытие 1 смены летнего лагеря "Здоровье и Совершенство"

Весело, ярко, незабываемо прошла первая тематическая смена «Театральные каникулы» в художественно-творческом лагере «Здоровье и совершенство»! Ребята очень сдружились между собой. Закрытие смены немножко грустное и вместе с тем радостное событие, наполненное концертными номерами, зажигательными танцами, театральной постановкой. Мы уверены, что отдых в художественно-творческом лагере для детей стал ярким, полезным и веселым!

Как царь театру открывал

 13 июня в гости к царю Гороху приходили ребята Центра социальной защиты населения Эжвинского района. Читать далее.

Приглашаем к участию в фестивале народного творчества "Салют Победы"

В период с 23 мая по 20 августа 2019 года в муниципальных учреждениях культуры и дополнительного образования сферы культуры  г. Сыктывкара проводится»  I (муниципальный) этап Фестиваля в заочной форме проведения Республиканского этапа Всероссийского фестиваля народного творчества «Салют Победы», посвященного 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-45 г.г., утвержденным приказом № 25-од от 22.03. 2019г.   ГАУ РК «ЦНТиПК». 

Предлагаем вам ознакомиться с условиями проведения муниципального этапа конкурса в информационном письме и направить свои заявки и видеоматериалы в указанные сроки в КДЦ "Шудлун". Напоминаем, что крайний срок подачи заявок - 20 августа 2019 года.

Информационное письмо (нажмите ссылку)

Положение Фестиваля (нажмите ссылку)

Дух Севера

Танцевальные коллективы «Купава» и «Танцы для элегантного возраста» представят лучшие номера на Фестивале духовых оркестров 12 июня!

Читать подробнее о мероприятии.

Зажигай с нами!

10.06.2019г.

На улице дождь, а в Шудлуне как всегда тепло, весело и уютно! Ярко и незабываемо прошел сегодня Танцевальный марафон с ребятами детского лагеря школы № 28.

Цвет настроения - летний!

Продолжаем освещать работу 1 тематической смены «Театральные каникулы» художественно – творческого лагеря «Здоровье и совершенство». 
7 июня для ребят прошел мастер-класс по изготовлению театральной атрибутики для фотосессии - «Цвет настроения – летний!». Хвастаем своими работами!

Наши артисты выступят на фестивале "Дух Севера"!

Ансамбль танца «Купава» и группа «Танцы для элегантного возраста» КДЦ "Шудлун" выступят на фестивале духовых оркестров! Читать подробнее.

Информационные партнеры: