Новости

Внимание! Прием заявок на конкурс "Стихи для Деда Мороза завершен!"

Волонтеры будущего

5.12.2019

5 декабря, в День доброй воли, в культурно-досуговом центре "Шудлун", прошел премьерный показ фильма «Волонтеры будущего»! Читать далее.

Международный день инвалидов

5.12.2019 

4 декабря, в культурно-досуговом центре «Шудлун», прошел торжественный прием руководителя, посвященный Международному дню инвалидов. Читать далее.

Чудеса в сказочном лесу!

4.12.2019

Друзья! Время чудес не за горами! 
Приглашаем вас 29 декабря в 13 часов на новогоднее театрализованное представление "Время чудес в сказочном лесу"! Сверкающая ёлка, Дед Мороз, Снегурочка и сказочные герои ждут вас!
Приходите всей семьёй, чтобы окунуться в настоящую сказку! 
******************************************************
Билеты уже в продаже!
Телефоны для справок: 63-68-76, 63-66-16

Премьера фильма "Волонтеры будущего"

27.11.2019

5 декабря вместе со всей страной в рамках акции «ДЕНЬ ДОБРОЙ ВОЛИ» мы сможем увидеть фильм «ВОЛОНТЕРЫ БУДУЩЕГО» и обсудить те возможности, которые открывает сегодня перед нами добровольчество.
В фильме показана деятельность детей-добровольцев, которые способствуют сохранению дикой природы, помогают людям с ограниченными возможностями здоровья интегрироваться в общество, заботятся о бездомных животных, разрабатывают полезные компьютерные решения, разыскивают останки бойцов Великой Отечественной войны, используют социальные
сети для распространения идей добра и созидательной энергии.

Показ фильма состоится в большом зале КДЦ "Шудлун" 5 декабря в 14:00.

Когда все верят в чудеса!

27.11.2019

По многочисленным просьбам! Дополнительная дата на ретро-новогодний вечер "Когда все верят в чудеса"!  22 декабря в 17:30.
********************************************************
Большой праздник для маленьких компаний! Новогодний вечер - это время, КОГДА ВСЕ ВЕРЯТ В ЧУДЕСА!
Вас ждут: мандариновые сюрпризы, яркая программа от зажигательных ведущих, безудержное веселье с Дедом Морозом и Снегурочкой, конкурс карнавальных ретро-костюмов...и, конечно, танцы под ваши любимые хиты!
********************************************************
Приобретайте билеты уже сейчас! Количество мест - ограничено!
Телефоны для справок: 63-66-16, 63-68-76

Мой первый концерт

27.11.2019

Приглашаем поддержать юных артистов - это их первый концерт! Будем рады встрече с вами 6 декабря в 18 часов.

Интенсив по написанию проектов и грантов

27.11.2019

Выражаем благодарность Василию Михайловичу Андрееву - заведующему сектором центральной библиотеки "Светоч" за интересный и полезный интенсив на тему "Методика написания проектов и грантов" для специалистов КДЦ "Шудлун". Постараемся применить на деле все полученные профессиональные знания и практические навыки!
Желаем творческих успехов и осуществления своих целей. Надеемся на дальнейшее сотрудничество!

Для той, что дарует нам тепло и любовь

26.11.2019

В канун Международного праздника - Дня матери, 21 ноября с музыкальной программой поздравлением в Территориальном Центре социального обслуживания населения выступили творческие коллективы КДЦ "Шудлун": ансамбль танца "Купава" (балетмейстер Васинцева Д.С.), вокальная студия "Нотки", вокальная студия "Лирика" (хормейстер Осанкина Н.Д.).
Зрителями концерта стали семьи и дети, с которыми работает Центр.
И участники, и зрители музыкальной программы вместе смогли создать теплую, уютную атмосферу праздника, поздравить мам с наступающим событием. Надеемся, что творческое сотрудничество учреждений будет разнообразным и плодотворным в интересах всех эжвинцев!

Фото мероприятия (ссылка)

Театрализованная программа к Дню Матери

26.11.2019

Театрализованная программа «От мамули, до бабули», посвященная Дню матери прошла 22 ноября в культурно-досуговом центре «Шудлун». Читать подробнее.

Фотоальбом (ссылка)

Пазл добра

26.11.2019

В рамках реализации регионального проекта "Социальная активность" и в соответствии с федеральной концепцией Министерства образования, науки и молодежной политики Республики Коми проводится информационная рекламная кампания по популяризации добровольчества (волонтерства).
Макеты наружной рекламы в форматах билборд (6х3 м), ситиборд (1,2х1,8 м) и суперсайт (15х5 м) размещены по ссылке: https://www.dropbox.com/sh/l7lygc9zl6d0b9n/AAC_5aojbm..
Макеты разработаны Федеральным агентством по делам молодежи.

Новогодний конкурс "Стихи для Деда Мороза"

26.11.2019

Ура! В День рождения Дедушки Мороза - всеми любимого и доброго волшебника - мы открываем прием заявок на новогодний литературный фестиваль "Стихи для Деда Мороза - 2019" среди детей дошкольного возраста и младшего школьного возраста - до 10 лет!Читать подробнее.

Положение Фестиваля (ссылка)

С 25 ноября по 01 декабря 2019 года по инициативе Фонда социально-культурных инициатив пройдёт VII Всероссийская акция стоп ВИЧ/СПИД.

Одним из ключевых мероприятий акции является проведение 26 ноября 2019 года Дня единых действий против ВИЧ-инфекций. С материалами акции можно ознакомиться на сайте http://стопвичспид.рф/

Дорогие наши мамы и бабушки!

Приглашаем вас на праздничную театрализованную концертную программу, посвященную великому и светлому празднику - Дню матери! Будем с нетерпением ждать Вас 22 ноября в 18.00 в КДЦ "Шудлун" (ул. Славы, д.18)

Мама — это наш ангел-хранитель, наш дом, наша вселенная. Поэтому День матери — это особенный праздник, который напоминает о родном, и нежно любимом человеке.
Милые мамы, желаем вам душевного спокойствия, успеха, сопутствующего во всем, прекрасного здоровья, крепких отношений в семье, и счастья, переливающегося через край!

Информационные партнеры: