Новости

Финансовые ребусы

29.07.2020

Финансовая грамотность в XXI веке представляет важнейшую компетенцию современного человека. Она так же важна для каждого человека, как и умение читать, писать и считать.
В целях повышения финансовой грамотности предлагаем Вам решить финансовые ребусы на нашей страничке ВКонтакте. Свои ответы пишите в комментариях. (Ссылка)

Делитесь впечатлениями о летнем лагере "Здоровье и Совершенство"

29.07.2020

Дорогие родители наших творческих друзей летнего лагеря "Здоровье и Совершенство" Спасибо за ваше внимание, доверие и отличное настроение!
Мы довольны, дети счастливы, надеемся и вы тоже! Нам будет очень приятно, если вы уделите немного своего времени и напишите отзыв о смене в форме ниже. Примем к сведению и доработаем недочеты, а также просто порадуемся хорошим словам! Спасибо! Оставить отзыв о лагере "ЗиС" (ссылка на форму)

28 июля - День молочного шоколада

28.07.2020

Существует несколько неформальных праздников еды, которые посвящены шоколаду, и Национальный день молочного шоколада один из них. Он отмечается каждый год 28 июля.

Употребление шоколада, несомненно, сделает человека счастливее, поскольку шоколад, как известно, вызывает выброс эндорфинов, химических веществ, которые заставляют нас чувствовать себя хорошо. Читать историю происхождения школада и факты о шоколаде (ссылка на видео)

Повторяем правила ПДД

28.07.2020

Летние каникулы а разгаре, и наша жизнь наполнена движением и темпом, поэтому улица всегда "полна неожиданностей". Дети активны, они любознательны и любопытны, им трудно устоять на месте. Однако на улице прежде всего нужно быть очень осторожными, чтобы не стать жертвами дорожно-транспортных происшествий. А как это сделать?

Быть внимательными и осторожными на улицах города ребят сегодня учили инспекторы ГИБДД г. Сыктывкара Станкевич Артем и Ишутин Антон. Смотреть фотографии

Продолжаем проверять Ваш музыкальный слух

26.07.2020

Захар Григорьевич исполнил на баяне фрагменты известных песен. Быстрее слушаем и отгадываем!
Свои варианты пишите в комментарии, а мы посмотрим, кто из вас настоящий меломан!

Мы рады приветствовать всех на открытие 2-ой смены художественно-творческого лагеря «Здоровье и Совершенство»!

25.07.2020

Впереди нас ждет увлекательное путешествие длиною в 21 день! 

Кружковая работа:

  • Театральный - Нина Леонидовна Петрикене
  • Хореография - Дарья Сергеевна Васинцева
  • Умелые руки – Елена Юрьевна Ветошкина
  • Вокал – Наталья Дмитриевна Осанкина.

Развлекательные программы: "День именинника", "День сладостей и радостей", "День сказок", "День индейцев", "ДетскоТека" и многое другое!

Незабываемая атмосфера, новые знакомства, друзья и невероятные впечатления! Онлайн-открытие (смотреть)

Шоу "Танцы"!

25.07.2020

Сегодня у нас в лагере было жарко! Три команды "Сияние", "Всплеск", "Искра" соревновались в танцевальном батле. Члены жюри оценили уровень раскрепощенности, артистичности, творческий подход и умение импровизировать. Все участники шоу были отмечены сладкими подарками! Больше фото (ссылка)

Приглашаем на онлайн-открытие 2 смены летнего лагеря "ЗиС"

24.07.2020

Поздравляем победителя фотоконкурса "Дачный дизайн"

24.07.2020

Подводим итоги голосования за лучший дачный дизайн! Мы благодарим за участие всех конкурсантов! Победителем становится Ольга Терентьева - участник под номером 4! Подробнее о фотоработах и ссылка на голосование.

Вниманию родителей и участников летнего лагеря "ЗиС"

 23.07.2020

Уважаемые родители участников художественно-творческого лагеря «Здоровье и Совершенство»!
Сообщаем вам наши контактные данные.
На протяжении всей смены следите за нашей информацией в группе Вконтакте.
Фотографии можете просматривать в альбоме "Здоровье и Совершенство - 2020"

Конкурс рисунков на асфальте

22.07.2020

Ребята художественно - творческого лагеря "ЗиС" удовольствием приняли участие в конкурсе рисунков на асфальте. Дети оказались большими фантазерами и творчески подошли к заданию. И уже через несколько минут асфальтовое полотно заиграло радугой красок. Рисунки получились сказочными, яркими, а главное - добрыми! Праздник подарил множество эмоций ребятам, а рисунки на асфальте продолжают радовать прохожих. Смотреть фото.

Безопасность детей и подростков на водных объектах

21.07.2020

Этой теме была посвящена сегодня встреча государственных инспекторов Центра ГИМС МЧС России по Республике Коми с ребятами художественно - творческого лагеря "Здоровье и Совершенство". Александр Николаевич Лесников и Антон Николаевич Шамриков поведали ребятам о правилах безопасного поведения на водных объектах и о культуре безопасного образа жизни в период летних каникул. Смотреть фото. 

Каждое утро мы начинаем веселой зарядкой!

21.07.2020

Открытие художественно-творческого лагеря "Здоровье и Совершенство"

21.07.2020

Солнце, лето, детский смех, каникулы – всё это наш художественно-творческий лагерь "Здоровье и Совершенство"! Открылась вторая смена лагеря "ЗиС-2020". Желаем ребятам отлично провести время, участвуя в творческих и спортивных проектах! Все фотографии смены можно посмотреть здесь(ссылка)

Международный день шахмат

20.07.2020

Шахматы придумали в древней Индии. За 15 веков своей истории они прошли долгий путь, превратившись из азартного развлечения в схватку интеллектов. Каждый год 20-го июля в мире отмечают Международный день шахмат. Празднование приурочено к дате образования международной шахматной федерации - FIDE. Это знаковое для истории игры событие произошло в 1924 году. Спустя сорок два года день стал общемировым праздником шахмат.
В этот день подготовили викторину по этой значимой игре. Проходите и делитесь результатами!Пройти викторину "Шахматы - это здорово!"

Информационные партнеры: