Новости

Брутальный февраль

21 февраля в Шудлуне поздравили с праздником сильную половину – мужественных, сильных и надежных мужчин, замечательных пап, которым интересна творческая жизнь своих детей, которые активно помогают нашим руководителям в поездках на конкурсы и на концерты, и в дождь и снег приводят детей на занятия, сотрудничают с нами и активно принимают участие в мероприятиях с февральским праздником – Днем защитника Отечества!

Магия спиртовых чернил

20 февраля прошел мастер-класс "Живопись спиртовыми чернилами" - это совершенно новый жанр в мире абстракции, который вызывает восхищение своей необычностью! Это невероятно увлекательный процесс, это настоящая арт-медитация, идея для создания идеальной картины для вашего дома!

 

Планету чистой сохраним 

Так называется познавательная экологическая игра для школьников, которая прошла 20 февраля в культурно-досуговом центре «Шудлун». Читать далее.

Мастер-класс "Открытка к 23 февраля"

Ученики 2 "з" школы №30 изготовили замечательные открытки настоящим героям и защитникам - своим папам! 

Фото в группе ВКонтакте (нажмите ссылку)

Детективное агентство Барбоскиных

И вновь детективное агенство Барбоскиных открывает свои двери и принимает в ряды юных помощников. Первые классы СОШ № 30 великолепно справились с расследованием. Лиза, Роза и Дружок ждут вашей помощи ребята! Запись по тел. 63-65-46.

Больше фото в группе ВКонтакте (нажмите ссылку)

Армейский микрофон

17 февраля в большом зале КДЦ «Шудлун» состоялся VIII открытый городской фестиваль-конкурс патриотической песни «Армейский микрофон»! Читать далее.

Вниманию зрителей! 

В связи с продлением карантина творческая программа «ВЕСЁЛАЯ ГОРНИЦА» ПЕРЕНОСИТСЯ на 27 ФЕВРАЛЯ, начало в 18 часов.
Билеты, приобретенные с датой «15 февраля» действительны!
 

Внимание! В связи с продлением карантина, фестиваль-конкурс "Армейский микрофон" переносится на 17 февраля (воскресенье)

 

Скоро 23 февраля, удивите своего мужчину подарком, изготовленным своими руками!

Ждём вас на мастер-классе по адресу: ул.Славы, д. 18.
Предварительная запись по телефонам: 89042043873, 63-65-46

Информационные партнеры: