Новости

Мастер-класс по вокалу

08.06.2020

А вот и второй мастер-класс по вокалу от Александры Шляхтовой! Как всегда в конце ролика задание! Мы желаем вам удачи! Смотрим, повторяем, учимся красиво петь! (видео) 

Фотоконкурс «Мой любимый Сыктывкар»

Уважаемые жители города Сыктывкара! 
 
               Информируем Вас о том,  что представительство Республики Коми в Северо-западном федеральном округе, Санкт-Петербургское коми землячество совместно с Администрацией столицы Коми проводят фотоконкурс «Мой любимый Сыктывкар»В жюри войдут руководители Представительства Республики Коми в Северо-Западном регионе РФ, Санкт-Петербургского коми землячества, представители Администрации города Сыктывкара.

              Главный приз фотоконкурса – смартфон. Призы получат также авторы фотографий, занявших второе и третье места, а также автор работы, которая получит приз зрительских симпатий.  Специальный приз учредила Администрация Сыктывкара.

Подробнее о конкурсе  Вы можете узнать, пройдя по ссылке: 

Расписание художественно-творческого лагеря "ЗиС"

08.06.2020

Онлайн-игра "Ребятам о зверятах"

05.06.2020

Друзья, пришло время игр! Сегодня мы хотим проверить, как много животных вы знаете! Включайте видео и отвечайте на вопросы, с вопросами справятся даже самые маленькие детки! Всем хорошего настроения! Играть

Рисунок "Гимнастика для глаз"

05.06.2020

Волшебный сундучок приготовил новое задание! Смотрим! (ссылка)

Все на танцпол

04.06.2020

Вечеринка с Just Dance (видео)

Важная информация для туристических групп

Дорогие друзья! 
Напоминаем Вам, что согласно действующему законодательству, туристские группы должны проинформировать службы МЧС России за 10 дней до начала путешествия. При подаче онлайн-заявки на регистрацию необходимо указать состав и количество участников, руководителей, контактные телефоны, подробную информацию о маршруте и т.д. Ответственный сотрудник ведомства в субъекте РФ обязан обработать заявку в течение одного рабочего дня, после чего передать сведения в спасательное подразделение, в зоне ответственности которого планируется маршрут.

Мастер-класс по вокалу

04.06.2020

Сегодня в нашем Онлайн лагере начинается ещё одна серия интересных мастер-классов. 
Александра Вячеславовна в течении этой смены расскажет интересные факты о вокале, покажет как нужно правильно выполнять упражнения для вокалистов, и конечно же будет учить вас красиво петь. Смотрим мастер-класс и повторяем. Желаем вам удачи!

Смотреть мастер-класс

БардФест

03.06.2020

Приглашаем исполнителей бардовской песни к участию в открытом городском фестивале бардовской песни «БардФест» к 240-летию города Сыктывкара.
Возрастные категории участников: 18 – 35 лет и 36 – 55 лет
Заявки и видео с исполнением песни под гитару принимаются с 5 по 27 июня 2020 года по электронной почте shudlun@mail.ru. Группа ВКонтакте https://vk.com/shudlun

Скачать заявку на участие

Сказочная викторина

03.06.2020
Вы любите сказки!? Тогда наша сказочная викторина для вас! 
Вам нужно пройти 3 тура:
1.Ответить на сказочные вопросы
2. Найти сказочных персонажей
3. Узнать все сказки
Ох и тяжело же вам будет...но попробовать стоит! Будет весело! Ответы пишите в комментарии в группе ВКонтакте (ссылка)И не забывайте, что самые смелые упорные и активные получат в конце 1-ой смены онлайн-лагеря "Здоровье и Совершенство" подарочки и свидетельство "Магистр творческих наук"!
Викторина (ссылка)

Прояви свои таланты вместе с Шудлуном

03.06.2020

Прояви свои таланты в области рукоделия ОНЛАЙН вместе с Шудлуном. Смотри видео и повторяй за Еленой Леонидовной. Тебе понадобятся: Акриловые краски, черный лист бумаги, зубная щетка, кисточка, ватные палочки, пластиковая карточка. Удачи! У тебя всё получится.
Получившуюся работу прикрепляй в комментарии в группе ВКонтакте, а мы оценим.

Открытие первой смены "ЗИС"

03.06.2020

Ура! Мы открываем 1 смену художественно-творческого лагеря "Здоровье и Совершенство"!
Включайте видео, мы вам расскажем, что будем делать, как будет проходить первая смена и как можно и стать обладателем свидетельства «Магистр творческих наук»! Сохраните расписание этой недели себе на страницу, отдыхайте и творите вместе с нами!

Смотреть видео открытия первой смены

Открытие 1 смены художественно-творческого лагеря "Здоровье и Совершенство"

02.06.2020

Друзья! Открытие 1 смены художественно-творческого лагеря "Здоровье и Совершенство" уже завтра в 10 часов! Мы предлагаем окунуться в атмосферу творчества и мастерства, проявить свои таланты в области вокала, хореографии, рукоделия и стать обладателем свидетельства «Магистр творческих наук»!
Сохраните расписание этой недели, отдыхайте и творите вместе с нами!

Подробнее о летнем лагере читайте в разделе "Художественно-творческий лагерь" (ссылка)

Конкурс девизов и слоганов «Не кури!" продолжается

02.06.2020
Конкурс девизов и слоганов «Не кури!», к Международному дню борьбы с курением продолжается
Для участия в конкурсе необходимо:

Итоги фотоконкурса «Дом вверх дном»

01.06.2020

Победителем становится семья Ирины Барган, их фотография набрала наибольшее количество голосов от участников и гостей группы!
Благодарим все семьи за участие, счастья и добра вам! 
Дипломы участникам и приз победителю будут вручены по окончании эпидемиологического периода (Смотреть фото участников)

Информационные партнеры: