Новости

 Энштейн пати 7 марта в Шудлуне!

Сделай подарок себе или своему близкому человеку на 8 марта! Проведите праздничный корпоратив с пользой! Читать далее.

 Армейский микрофон

26 февраля в большом зале КДЦ «Шудлун» состоялся VII открытый городской фестиваль-конкурс патриотической песни «Армейский микрофон»! 
Идея фестиваля проста. Это праздник песни, в которой живет история нашей Родины, и судьбы её героев. Это праздник песни, которая помогает воспитывать патриотов. Читать подробнее.

Видеотрансляция фестиваля на нашей странице ВКонтакте.

Фото в альбоме "Армейский микрофон - 2018"

Приглашаем на концертную программу творческих коллективов 

Битва тарантасов и тарантасиков

Культурно-досуговый центр "Шудлун" принял участие в организации и проведении незабываемого шоу "Битва тарантасов"! Шуточные состязания на самодельных санях всех мастей развернулись на стадионе «Бумажник»: с горы катились печь, танк, самолет, НЛО, пожарная машина и другие креативные творения...Подробности здесь.

С праздником, дорогие мужчины!

 Желаем всем мужчинам силы, мужества и отваги. Пусть каждый день будет успешным, каждый поступок — достойным, каждая идея — отличной, каждое слово — твёрдым, а каждое действие — уверенным. Желаем быть здоровым, любимым и непобедимым!

21.02. Энштейн пати в Шудлуне

Этим вечером КДЦ Шудлун грохотал под умственным натиском эжвинских команд! 

Сильные духом

20.02.2018

В большом зале КДЦ "Шудлун" состоялась Праздничная программа для актива Совета инвалидов Эжвинского района, посвященная Дню защитника Отечества. Читать далее.

 

 

Широкая Масленица

Традиционно культурно-досуговый центр "Шудлун" принял участие в организации и проведении праздничных гуляний прошли 18 февраля на Слободской площади. Торговые ряды с вкуснейшими блинами, аттракцион «Ледяной столб», готовый покориться смельчакам, игры и забавы для всех возрастов, творческие номера от местных коллективов – все составляющие яркого и запоминающегося праздника были в этот день!

  

 

Участие в фестивале "Масленичные забавы"

16.02.2018 

Участниками фестиваля "Масленичные забавы" в канун празднования Широкой Масленицы в Эжве стали вокальная студия "Ручеек" и вокальный ансамбль "Апрель".

Планету чистой сохраним

15 февраля в культурно-досуговом центре «Шудлун» прошла познавательная экологическая игра для школьников «Планету чистой сохраним». Учащиеся четвёртого класса 30-ой школы в течение часа отвечали на вопросы о сборе мусора и его переработке, Красной книге и других вещах из мира экологии и окружающей среды. Подробности на сайте администрации Эжвинского района МО ГО "Сыктывкар.

«Планету чистой сохраним»

Блин-лакомка

14.02.2018

Издавна любили на Руси Масленицу — праздник веселый, озорной. В это время прощались с зимой, сжигали чучело Зимы и прославляли Весну. А самое главное – пекли блины! 
Блины с начинкой, блины со сметаной, блины с икрой, блины с вареньем, блинный пирог, пирожки с грибами, кексы, рулеты, печенье домашнее - все это участники праздника «Блин – лакомка» презентовали в течение вечера. 
Песнями и прибаутками радовали вокальная студия «Ручеек» и солистка Анастасия Зайцева.
Всем участникам праздника были вручены дипломы по номинациям, а за самые оригинальные блюда – памятные подарки.

Смотрите фотоальбом "Блин лакомка"

Презентация блюда7 

Информационные партнеры: