Новости

Продолжается запись в летний лагерь "Здоровье и Совершенство"

13.07.2020

Ура! Мы с уверенностью говорим ЛАГЕРЮ БЫТЬ! Быть танцам, играм, отдыху и веселью!

Уважаемые родители! С нетерпением ждем встречи с вашими детьми!
Напоминаем вам, что запись в художественно-творческий лагерь «Здоровье и Совершенство» культурно-досугового центра «Шудлун»: смена с 20 июля по 17 августа продолжается! На протяжении смены ребят будет сопровождать прекрасное настроение и дружеская поддержка, в лице профессиональных педагогов и воспитателей!
Каждый ребенок найдет себе занятие по душе! Летний отдых в лагере «ЗиС» станет полезным, веселым и увлекательным приключением!

Рисуем при помощи тарелки

12.07.2020

Продолжаем учиться рисовать. Если Вы считаете, что для этого нужно обладать определенными способностями? Совершенно нет! Рисуем смешариков всего лишь при помощи тарелки. Да-да, вы не ослышались.Скорее смотрите видео ниже(ссылка)

Танцуем зумбу!

10.07.2020

Танцуем с нашим хореографом Дарьей Васинцевой. В мастер-классе разучим танец ZUMBA (танцевальная фитнес-программа на основе популярных латиноамериканских ритмов). Танцуем перед началом выходных! МК ЗУМБА (ссылка)

Мастер-класс: украшение на дачу

09.07.2020

Продолжаем серию мастер-классов вместе с педагогом изо-студии Еленой Ветошкиной. Представляем вашему вниманию очень простое и быстрое в изготовлении украшение на дачу — сову-побрякушку, которой можно декорировать сад, летнюю беседку или даже люстру.

Рисуем с нами!

07.07.2020

 

Лето – отличная пора для новых открытий и увлечений. Одно из них – рисование. Вы считаете, что для этого нужно обладать определенными способностями? Совершенно нет! Просто под рукой должна оказаться тарелка! Не верите?
Смотрите, как при ее помощи мы рисуем смешариков.Видео

Добро пожаловать в художественно-творческий лагерь "Здоровье и Совершенство"

05.07.2020

Уважаемые родители! С превеликим удовольствием мы готовы предложить записать ваших детей в художественно-творческий лагерь «Здоровье и Совершенство» культурно-досугового центра «Шудлун»: смена с 20 июля по 17 августа! Читать подробнее о лагере В режим работы лагеря входит:

  • пребывание детей с 8:30 до 14:30 часов, дежурная группа до 17:00;
  • трехразовое питание;
  • занятия в студиях: театральной, вокальной, хореографической, умелые руки;
  • культурные и спортивные мероприятия

Суббота и воскресенье - выходные дни.
Принимаем детей с 7 лет
Стоимость путевки - 16 170 руб.

Мастер-класс "Воздушный змей за 5 минут"

04.07.2020

Лето! Июль! Жара! Самое время запускать в небо воздушных змеев! Но если у Вас нет такого летательного аппарата - не беда. Елена Ветошкина покажет мастер-класс, как своими руками сделать воздушного змея за 5 минут!
Смотрим, делаем и идем запускать!

Викторина "Достоевский наше всё"

04.07.2020

Ежегодно в первую субботу июля в России отмечается день Ф.М. Достоевского.
Федор Михайлович Достоевский – гениальный российский писатель девятнадцатого столетия. Его книгами увлекаются и зачитываются и в России, и во всём мире. О нём снято полтора десятка кинолент. Однако наилучшей памятью на многие века остаются его книги.
Именно книгам Ф.М. Достоевского посвящена наша викторина. Проходите и проверяйте, насколько хорошо Вы знаете творчество великого писателя (Ссылка на викторину "Достоевский наше всё")

День сюрпризов

02.07.2020

Мы подготовили для Вас небольшой подарок. Зайка и Шудлунчик расскажут Вам про день сюрпризов и в конце подведут итогинашего розыгрыша. Кто же получит суперсмываемые фломастеры  и волшебную коробку с цветами? Все подробности и имя победителя ниже в видео. 

И не забывайте радовать сюрпризами своих близких!


Заряжайтесь творческим настроением!

01.07.2020

Хотим Вас порадовать новым видео от участников фестиваля "БардФест" - Дмитрия Пыстина и Дарьи Жудиковой. Зарядитесь творческим настроением: берите гитару, пойте песни и, конечно отправляйте заявки на БардФест по адресу: shudlun@mail.ru. Подробности участия в фестивале бардовской песни (ссылка) Гала концерт и награждение участников Фестиваля будут проводится в рамках празднования Дня Республики Коми и Дня города Сыктывкара в День Эжвинского района 15 августа 2020 года Приятного просмотра!(ссылка на видео)

Искатели вкусных приключений

29.06.2020

Мы подготовили для вас крутую игру "Искатели вкусных приключений"! Смотрите видео и выполняйте вкусные задания! (ссылка)

Мы продолжаем открытый фестиваль авторской песни "БардФест".

Знакомися с первыми участниками!

27.06.2020

Авторская, бардовская, самодеятельная, туристическая, студенческая песня. Все эти названия говорят о самобытном, неординарном музыкальном явлении. Песни, сочиненные в стройотрядах, в геологоразведочных экспедициях, в кругу единомышленников, с появлением магнитофонов стали быстро распространяться по всей стране и становились народными. Владимир Высоцкий, Булат Окуджава, Олег Митяев, Александр Розенбаум – эти имена знают все!

Вы тоже можете получить свою минуту славы. Ведь прием заявок на БардФест продолжается.
Подробности здесьБардФест. Условия участия А мы хотим познакомить Вас с первыми участниками нашего фестиваля! Переходите по ссылкам и смотрите их выступления: 

1) Тырин Валентин - Бангкок - Москва 2) Дарья Жудикова 3) Айнур Алиева 4) ИнТор "Мое лето"

Чтобы принять участие необходимо отправить заявку и видео до 7 августа по электронной почте shudlun@mail.ru
Лучшие выступят на Гала-концерте фестиваля 15 августа, в день рождения Эжвинского района. Положение Фестиваля бардовской песни "БардФест" (ссылка) Форма заявки (скачать)

Делайте музыку громче и танцуйте с нами!

26.06.2020

Дорогие родители и ребята, участники онлайн смены лагеря творчества!
Подошли к концу мастер-классы по эстрадному танцу и сегодня Дарья Васинцева и её замечательные помощницы представляют танец "Громче музыка"!
А мы уже ждем видео танца в вашем исполнении! Крепите в комментарии или отправляйте в сообщения группы! Мы будем очень-очень рады увидеть вас!

Подводим итоги онлайн смены летнего лагеря

26.06.2020

Вот и подходит к концу онлайн смена лагеря «Здоровье и Совершенство». Это были очень насыщенные дни, полные позитивных эмоций, интересных активностей, приятных знакомств! 

Мы благодарны педагогам за их кропотливый труд и время, уделенное нашим участникам! За эти дни вы точно стали их настоящими друзьями!
Мы благодарны Шудлунчику и организаторам, которые участвовали в формировании программы онлайн-смены и придумали тематические активности, интересные детям разных возрастов!
Мы благодарны родителям, которые доверили нам своих детишек! Онлайн-формат летнего лагеря - это что-то новое и пока не знакомое, особенно детям, но мы рады, что все прошло отлично и надеемся, вам понравилось!

Всего вам самого доброго! О следующей смене мы расскажем вам позже, следите за новостями! Смотреть видео закрытия

Информационные партнеры: