Новости

Открытая встреча "Профилактика весенней депрессии"

Как нужно выходить из стрессовых ситуаций на работе? Как определить депрессию? Как из нее выходить? На все эти вопросы ответил медицинский психолог реабилитационного отделения ГУ "Коми республиканская психиатрическая больница" Вера Сергеевна Яичникова на встрече с населением по профилактике весенней депрессии.

Танцуем всей семьёй!

Яркие «Семейные выходные» прошли для сотрудников социальной защиты Эжвинского района 17 марта.

«Танцуем всей семьей или ТанцеТерпапия» - это танцевальные мастер-классы в разных стилях, семейные фольклорные игры и танцевальные номера от хореографических коллективов Шудлуна!

Спешите и Вы записаться на Семейные выходные в Шудлуне по тел. 63-65-46!

Участие в фестивале "Масленичные забавы"

Творческие коллективы КДЦ "Шудлун" - участники фестиваля "Масленичные забавы": образцовая вокальная студия Ручеек", студия эстрадного танца "Стрекоза", вокальная студия "Нотки", ансамбль танца "Купава".

Ансамбль танца "Купава" на мероприятии в Эжвинском центре коми культуры

Маленький концерт от маленьких

В большом зале культурно-досугового центра "Шудлун" состоялась замечательная, добрая и весёлая творческая программа с участием хореографической студии "Беби данс", студии музыкального развития "Куделинка", вокальной студии "Апельсинки"!

Каждый год весной в Центре проходит дебютный концерт маленьких артистов и всегда он превращается в яркий праздник! Аплодисменты в зрительном зале гремели после каждого выступления – юные артисты так здорово пели и зажигательно танцевали, что никто не остался равнодушным.

Фотографии концерта в нашей группе ВКонтакте (нажмите ссылку)

Остров без интернета

11 и 12 марта ребята из 1 "в" и 2 "б" классов СОШ №30 вместе с пираткой Жестянкой оказались на "Острове Без Интернета". Читать далее.

Результаты 66-й игры "Эйнштейн-пати"  

Сегодня праздник у девчат

Под таким названием 9 и 10 марта, в большом зале культурно-досугового центра "Шудлун" прошла праздничная программа, посвященная Международному женскому дню. Читать далее.

Масленица на Слободской площади

Выступление наших коллективов на народном гулянии "Широкая Масленица":

- образцовая вокальная студия "Ручеек",
- вокальная студия " Folkstyle",
- группа "Танцы для элегантного возраста"

 Принимаем заявки на участие в новом проекте "Всей семьёй идём Шудлун"!

Телефон для справок: 63-65-46
 
 

Весенние признания

5 марта в преддверии празднования Международного женского дня в КДЦ "Шудлун" прошёл концерт под символичным и универсальным названием "Весенние признания". Читать далее.

Информационные партнеры: