Новости

Наши приятные моменты

19.05.2020

19 мая в Советском союзе отмечался День пионерии

19.05.2020

Чудный праздник, для тех, кто когда-то был пионером и помнит эти замечательные времена! Мы поздравляем тех, в ком сохранился пионерский дух, который не покинет при любых обстоятельствах. Вы достойно идёте своим жизненным путём и являетесь примером для своих детей! Подробнее о Дне Пионерии, истории пионерского значка и интересное задание в нашей группе ВКонтакте (ссылка) Сначала у организации юных пионеров имени Спартака были вот такие нагрудные знаки. И с самого начала появилась надпись "Будь готов".

Виртуальный туризм по музеям

18.05.2020

Хотите узнать, как создавались мировые шедевры, как императоры проводили летние каникулы и как работают нейротехнологии? Подробнее

Я - мама!

18.05.2020

Дорогие друзья! 26 мая в нашей группе состоится информационный онлайн фестиваль для будущих мам. Вы сможете получить ответы на актуальные вопросы, касающиеся планирования семьи, всех этапов беременности, рождения и воспитания ребенка и организации семейного досуга.
А уже сегодня мы открываем рубрику «Я мама!»
Милые мамы, вспомните самый приятный период - беременность! 9 месяцев ожидания, когда одновременно хотелось плакать и смеяться, спать и танцевать, гулять в дождь и прятаться от солнца. И, конечно же, хотелось селедки с вареньем.
Говорят, если во время беременности тянет на сладкое и фрукты, то родится девочка. Если на мясо и острое – то мальчик. Расскажите, какие у вас были пристрастия в еде во время беременности? Делитесь своими воспоминаниями в комментариях в группе ВКонтакте (ссылка)

17 мая - Всемирный день интернета

18.05.2020

Сейчас нашу жизнь практически невозможно представить без всемирной информационной сети. Но так ли хорошо мы разбираемся в интернете, как им пользуемся?
Предлагаем Вам небольшой тест: придется распутать несколько фактов о Всемирной паутине.
Удачи, да прибудет с вами Wi-fi! Пройти викторину (ссылка)

Вместе мы - семья!

17.05.2020

Вместе с замечательными и дружными участниками семейного марафона "Мы вместе" приглашаем Вас на праздничную онлайн-программу! Трансляция программы "Вместе мы - семья"(смотреть)

#Некогда_скучать

16.05.2020

Вашему вниманию сегодня мы представляем домашнюю работу Ермакова Федора "Ой,при лужку, при лужке"!
Федор Ермаков - участник основной группы вокальной студии "Ручеек" (руководитель Шляхтова Александра Вячеславовна), старожил нашего коллектива и просто мега-творческий артист!
Уверены, нет ни одного человека, который бы сомневался в артистизме и яркости Федора, как исполнителя! Смотреть (ссылка)

Нам некогда скучать

15.05.2020

Сегодня вашему вниманию песенка на коми языке в исполнении двух очаровательных сестричек Индык Алисы и Ярославы!
Обе девочки занимаются в наших творческих объединениях под руководством Александры Вячеславовны: Алиса является воспитанницей студии музыкального развития "Куделинка", а Ярослава - подготовительной группы вокальной студии "Ручеек"! И хотя обе красотки занимаются вокалом всего первый год, с самого первого занятия обе они ответственны, трудолюбивы и очень музыкальны!
Думаем, слова излишне...Вы сами сейчас всё увидите(ссылка)

C Международным днём семьи!

15.05.2020

Поздравляем всех с Международным днём семьи и приглашаем 17 мая в 16 часов на праздничную онлайн-программу "Вместе - мы семья!"

Семья – это самое прекрасное, что есть у нас!
Участники семейного марафона «Мы вместе» тому подтверждение!

14.05.2020
Это было яркое, увлекательное и зрелищное мероприятие. Мы говорим огромное спасибо за участие всем семьям! Вы большие молодцы! Наш марафон стартовал 1 мая. Всего приняло участие в марафоне 18 семей. Пришло время подвести итоги!
Поздравляем и вручаем Диплом за участие в семейном марафоне «Мы вместе!» семьям, которые прошли 1 или 2 задания! Это семьи Ефремовых, Семеновых, Пантелеевых, Швецовых, Глебовых, Леонгард, Федюковых, Лихачевых, Стафеевых и Морохиных. Браво!
Дипломы Победителя и подарки семейного марафона «Мы вместе!» вручаются всем, кто выполнил все 3 задания! Поздравляем победителей: Семья Черных, Семья Игнатовых, Семья Исаковых, Семья Степановых, Семья Дорониных, Семья Реутовых! 
Все дипломы будут вручены по окончании эпидемиологического периода.

Сюрприз от вокальной студии "Нотки"

14.05.2020
  • В исполнении Валерии Струтинской прозвучит песня "Прадедушка", подготовленная к 75-летию Великой Победы
  • В исполнении Екатерины Калининой прозвучит нежная песня о семье "Радость моя"
  • В исполнении Анастасии Козловой прозвучит песня "Катюша", подготовленная к Дню Великой Победы

Благодарим родителей за проделанную работу и терпение! Приятного просмотра (ссылка на видео)

Нам приятно! Делимся с вами своей радостью!

14.05.2020

Нам #Некогда_скучать

14.05.2020

В исполнении Чупровой Валерии - любимая песенка про зайчика в красных сапожках!
Лера - самая младшенькая участница подготовительной группы вокальной студии "Ручеек" (руководитель Александра Вячеславовна Шляхтова)
Лера вместе с мамой отлично потрудились дома! Сколько старания! Смотрим (ссылка на видео)

Делимся итогами 3 задания семейного марафона «МЫ ВМЕСТЕ»!

13.05.2020

Напомним, это «Семейный пирог» - кулинарный мастер-класс по приготовлению традиционного кондитерского изделия с участием всей семьи. Своими рецептами поделились семьи Игнатовых, Исаковых, Степановых, Черных, Реутовых и Сытарь. Браво! Спешите записать рецепт семейных кулинарных изысков! Смотреть
Уже завтра мы озвучим результаты семейного марафона «Мы вместе!»

Видео-отчет с занятиями из дома

13.05.2020

Хореографическая студия "Искорки" вместе с руководителем Кристиной Андреевной подготовили видеоотчет с занятиями из дома: классический и народный танец. Ссылка на отчет
Регулярные занятия хореографией приучают тело к дисциплине, плавности и красоте движений, грациозности и здоровью. Присоединяйтесь к нам!

Информационные партнеры: