1. Перечень необходимых принадлежностей для занятий в Школе будущего первоклассника 

2. Перечень необходимых принадлежностей в Студии эстетического воспитания

3. Скачать Расписание творческого сезона 2017-2018 г.г. (ВНИМАНИЕ! Расписание будет дополняться и корректироваться в течение сентября.) 

Студия

 № Каб.

Руководитель

ПН

ВТ

 СР

 ЧТ

ПТ

СБ

ВС

 

Вокальная студия

«Ручеек»

(народное пение)

(1-2 кл)

 

 

  малый

зал

 

Шляхтова  Александра Вячеславовна

хормейстер

1 категории

 

17.30-19.00

основной состав

 

 18.20-19.05

подготовительная группа

 

17.30-19.00

основной состав

 

 

18.20-19.05

подготовительная группа

 

17.30-19.00

основной состав

 

 

 

 

 

 

Вокальная студия

«Нотки»

(эстрадное пение)

 

 

 

Каб 17  

 Социховская  Валерия Аркадьевна

хормейстер

1 категории

 

14.00;15.00;

16.00; 17.00

 

 

13.30; 14.15;

15.00; 16.00

 

 

 

 

 14.00;  14.50;  15.50;  16.50  17.50

       

 

 

Вокальная студия

«Лирика»

(эстрадное пение)

 

 

17

 Социховская   Валерия Аркадьевна

  хормейстер  1 категории

 

18.00   

 

 

17.00

  

 

  

 18.40

 

 

 

Вокальный ансамбль

«Апрель»

 

 

Малый зал

Шляхтова  Александра Вячеславовна

  хормейстер    1 категории

 

17.30-19.00

основной состав

 

16.00-17.30

подготовительная группа

 

17.30-19.00

основной состав

 

16.00-17.30

подготовительная группа

 

 19.00-20.30

основной состав

 

 

 

 

Вокальная студия «Folkstyle»

 

 

Малый зал

 

 

 

Шляхтова  Александра Вячеславовна

  хормейстер     1 категории

 

 

 

 

19.10-20.40

 

 

 

 

19.10-20.40

 

             

 

 

 

 

 

Хореографическая студия «Искорки»

 

11

 

Гилевич  Кристина Андреевна

 хореограф    1 категории

 

16.00 – 1 гр.

17.00- 3 гр.

 

10.30- 3 гр.

 

 

16.00 – 1 гр.

17.00- 3 гр.

 

10.30- 3 гр.

 

 

 

 

 16.00 – 1 гр.

       17.00- 3 гр.

 

  

 

-

Ансамбль танца «Купава»

 

11

Гилевич  Кристина Андреевна

хореограф     1 категории

 

18.45

 

 

18.45

 

 

18.45

 

 

 

Студия эстрадного танца «Стрекоза»

 

 

 

11

 

 

 Васинцева Дарья Сергеевна

 хореограф    1 категории

 

10.30

 

15.00

16.00

 

 

 

10.30 

 

        15.00

        16.00

 

 

 

10.30

 

 

 

  

 

 

Детский музыкальный театр «Рампа»

б/з,

36

Петрикене  Нина Леонидовна

  режиссер       1 категории

 

 

 

15.00- мл гр.

16.00 ст. гр.

 

 

15.00- мл гр.

16.00 ст. гр.

 

15.00- мл. гр.

16.00 ст. гр.

 

Творческая мастерская «Радость»

 

 

Ветошкина Елена Юрьевна

ведущий художник

 

 

15.30-17.00

школьники

17.35

дошкольный возраст

 

 

15.30-17.00

школьники

   

12.15

дошкольный возраст

 

 

Арт- студия «Дари»

 

1

Ветошкина  Елена Юрьевна

ведущий художник

  

 

 

 

взрослое  население

19.15, 11.00

 

 

 

 

 

Студия музыкального развития «Куделинка»

(народное пение)

 

Шляхтова  Александра Вячеславовна

   хормейстер    1 категории

 

 

 

17.30-18.15

 

 

 

17.30-18.15

 

 

 

 

 

Хореографическая студия

«Бэби данс»

11

Гилевич  Кристина Андреевна

хореограф     1 категории

 

17.30-1гр.

18.00-2гр.

18.30-3гр.

19.00-4гр.

 

 17.30-1гр.

18.00-2гр.

18.30-3гр.

19.00-4гр.

 

 

 

Вокальная студия «Апельсинки»

 

17

 Якимова Олеся Федоровна

преподаватель 1 категории

 

 

17.50

 

 

 

 

17.50

 

 

 

Студия эстетического воспитания-1

(СЭВ-1)

 Живопись, хореография, вокал, театр, психология

 

 

 

1,

 

11,

 

17,

 

м/з

 

 Ветошкина Елена Юрьевна

Денисова Наталья Викторовна

Якимова Олеся Федоровна

Петрикене Нина Леонидовна

Ивашкина Александра Валерьевна

 

 

 

 

 

 

10.00

 

Студия эстетического воспитания-2

Живопись, хореография,

 Вокал, театр, психология

 

1

 

11

 

17

 

м/з

Ветошкина Елена Юрьевна

Денисова Наталья Викторовна

Осанкина Наталья Дмитриевна

 Петрикене Нина Леонидовна

Соколова Лиана Валерьевна

 

 

 

 

 

 

10.00

4 группы

 

Школа будущего первоклассника-1 (ШБП-1)

1 группа /5лет

2 группа/ 6 лет

 

4

 

36

 

17

 

 

Кокая Натэлла Гивиевна

Ивашкина Александра Валерьевна

Паршукова Вера Ивановна

 

 

 

 

 

 

 

12.30-14.00- 1 гр

 

13.00-14.30- 2гр.

 

 

Школа будущего первоклассника-2

(ШБП-2)

1 группа /5лет

2 группа/6лет

4

 

17

 

36

Клюхинова Людмила Александровна

Паршукова Вера Ивановна

Ивашкина Александра Валерьевна

 

 

 

 

 

 

15.30-17.00

 

 

16.00-17.30

-

Школа будущего первоклассника-3

1 группа/5лет

2 группа/6 лет

4

 

36

 Южакова Марина Степановна

Митина Анна Анатольевна

 

 

 

 

 

 

 

11.00-12.30

Студия английского языка -1

 

4

Митина Анна Анатольевна

 

 

 

 

 

 

 

Студия английского языка -2

 

 

4

Иванова Нина Ивановна

 

 

 

 

 

 

 

 

Студия английского языка +

4

 Мильчакова Марина Анатольевна

 

 

14.30

 

 

 

 

ИЗОстудия

(по группам)

1

Ветошкина Елена Юрьевна

 

18.00; 8.35

                  18.25;

18.00; 18.35

17.35;

15.15; 16.15

 

Школа юного дизайнера

1

Ветошкина Елена Юрьевна

 

17.05

10.30;

15.30

 

17.00

 17.05;

 

 

 

13.30

 

 

Продленка 1

 

 

1

Ветошкина Елена

Юрьевна

Васинцева Дарья Сергеевна

 

12.30 

 

12.30

 

 

 

 

 Шахматный клуб

 36

Гудырев Леонид Васильевич

 

 

 

 

 

 

13.00

Курсы по подготовке

к ОГЭ

(физика, математика)

Бумажников,30

Пойм Юрий Валерьевич

 

 

 17.30

 

 

 

 

Школа будущего абитуриента

(физика, математика, английский язык)

(с 1 октября)

Бумажников,30

Славы18

 

Пойм Юрий Валерьевич

 

Мильчакова Марина Анатольевна

 

 

 

 

 

 

 

Группы здоровья

 Бумажников,30

 

 

18.00 

 

 17,00

 

 

 

  

Информационные партнеры: