Новости

Паспорт для юных граждан

4.02.2020

В январе миграционная служба Эжвинского района совместно с эжвинской администрацией и культурно-досуговым центром «Шудлун» вручили паспорта и поздравили с очередным шагом вступления во взрослую жизнь 6 юных эжвинцев. Читать подробнее.

Паспорт для юных граждан

4 февраля - День хорошего настроения!

4 февраля в День хорошего настроения выложи СЕЛФИ с хэштегом #УЛЫБКАШУДЛУНА на своей  странице в ВКонтакте или Instagram.
Не забудь подписаться на нашу группу в ВКонтакте!

Результаты Эйнштейн-пати 29.01.2020

1.02.2020

Представляем вашему вниманию результаты первой игры "Старикам здесь место". Читать подробнее.

Творческая программа «Прогулка по Сыктывкару»,

посвященная юбилею любимого города

31.01.2020 

Видеотрансляция мероприятия (ссылка)

Едем на конкурс "Серебряное копытце"!

31.01.2020

Вокальная студия "Лирика" (Руководитель Наталья Осанкина), пройдя заочный отборочный тур, выезжают на конкурс вокального исполнительства "Серебряное копытце" в город Инту.
Пожелаем им творческих успехов и... "ни пуха,ни пера"!

Обнимая город

30.01.2020

Стартом юбилейного проекта к 240-летию Сыктывкара «Обнимая город» в Эжвинском районе стала творческая программа «Прогулка по Сыктывкару», которая состоялась в уютном и комфортном зале культурно-досугового центра «Шудлун» 30 января. Читать далее. 

Фотоалбом мероприятия

Прогулка по Сыктывкару

30.01.2020

Всем нашим постоянным зрителям и участникам напоминаем, что 30 января в 18 часов в КДЦ "Шудлун" состоится программа " Прогулка по Сыктывкару" в рамках юбилейного творческого проекта к 240-летию Сыктывкара "Обнимая город", который стартовал в Эжвинском районе.

Приглашаем вас в уютной, комфортной атмосфере культурно-досугового центра "Шудлун" "прогуляться" по улицам, скверам, памятным местам Сыктывкара вместе с участниками студии эстрадного танца "Стрекоза", вокальной студии "Нотки" и "Лирика", солистами Александрой Шляхтовой, Натальей Осанкиной, Захаром Петрушиным.


Вход свободный! Добро пожаловать!

  

У нас в гостях народный ансамбль танца "Цветы Севера"

26.01.2020

На улице морозно, а в Шудлуне - тепло, уютно и весело! Сегодня гостями Музыкального салона "Звезды и в сердце моем..." стал народный ансамбль танца "Цветы Севера" Дворца культуры Бумажников

Фото (ссылка)

Приглашаем к участию в конкурсе патриотической песни!

23.01.2020

К участию в "Армейском микрофоне" приглашаются молодежные вокальные группы, ансамбли и солисты независимо от места работы, обучения, проживания, ведомственной принадлежности организаций и объединений - в возрасте от 13 до 36 лет.

Традиционный фестиваль-конкурс "Армейский микрофон" состоится 15 февраля 2020 года в культурно-досуговом центре "Шудлун".
Все условия для участия в фестивале-конкурсе в Положении.
Не забудьте отправить заявки (до 11 февраля) по электронной почте shudlun@yandex.ru или заполнить в письменной форме в кабинете №12 по адресу ул Славы, 18. Справки по тел. 63-65-46.

Положение конкурса

Обнимая город

21.01.2020

21 января во Всемирный день объятий КДЦ "ШУДЛУН" дал старт юбилейному творческому проекту к 240-летию г. Сыктывкара "Обнимая город". Каким образом был дан старт? Мы вышли на улицы города и обняли жителей Эжвинского района, зарядили их позитивной энергией и пригласили на концертную программу "ПРОГУЛКА ПО СЫКТЫВКАРУ", которая состоится 30 января в 18:00.
Как это было, смотрим тут (ссылка на видео)

Игры разума для студентов СЦБТ

21.01.2020

20 января в культурно-досуговом центре «Шудлун» прошел интеллектуально-развлекательный квиз «Игры разума». Её участниками стали студенты Сыктывкарского целлюлозно-бумажного техникума.
Игра состояла из нескольких раундов, в каждом из которых ребятам необходимо было ответить на ряд тематических вопросов. Участники квиз-игры с удовольствием и интересом выполняли предложенные задания, проявляли свои способности к логическому мышлению и работе в команде!

Фотоальбом (ссылка)

Прогулка по Сыктывкару

Обнимая Город!

20.01.2020

21 января, во Всемирный День объятий, стартует юбилейный творческий проект к 240-летию города Сыктывкара "Обнимая город". ПРИГЛАШАЕМ к участию в проекте всех, кто любит наш северный город и готов подарить ему свои творческие поздравления!
Следите за информацией в группе ВК, в рекламе и афишах!

Крещенская выставка - 2020

20.01.2020

17 января в культурно-досуговом центре «Шудлун» состоялось открытие тематической выставки-конкурса декоративно-прикладного творчества «КРЕЩЕНСКАЯ ВЫСТАВКА-2020» и награждение участников. Читать далее.

Фотоальбом (ссылка)

Старый враг под новой маской. Табак без дыма, никотин без табака.

20.01.2020

Появилась новая опасность - бестабачная никотиновая продукция, имитирующая пищевую. (Читать подробнее)

Информационные партнеры: