Новости

Прием заявок на фестиваль-конкурс "Армейский микрофон"

ОТКРЫТ ПРИЁМ ЗАЯВОК НА ФЕСТИВАЛЬ-КОНКУРС ПАТРИОТИЧЕСКОЙ ПЕСНИ "АРМЕЙСКИЙ МИКРОФОН" Эжвинского района г. Сыктывкара.
Приглашаем к участию в ежегодном Фестивале-конкурсе «Армейский микрофон» обучающихся и студентов образовательных учреждений, работающую молодежь, представителей молодежных и детских общественных объединений, а также приглашаются отдельные участники из числа творческих коллективов и самодеятельные коллективы независимо от ведомственной принадлежности и места проживания. 
Возраст участников - от 13 лет до 36 лет.

Ждём ваши заявки по электронной почте: shudlun@yandex.ru (с пометкой «Армейский микрофон»). Телефон: 63-65-46

Положение (нажмите ссылку)

Мастер-класс с использованием потали

В КДЦ "Шудлун" прошел мастер-класс по абстрактной живописи поталью. Это направление живописи в АРТ-терапии для всех, кто любит эксперименты, непредсказуемые действия. Такое творчество - это способ разгрузки, снятия напряжения и стресса от ежедневной работы и дел. 

Народный бюджет

Уважаемые жители Эжвинского района! Это касается каждого из вас! 

С 1 – 15 февраля 2019 года МАУ "Культурно-досуговый центр «Шудлун» организовывает сбор предложений от граждан по обсуждению социально значимых проектов, планируемых к реализации в 2020 году в рамках реализации программы "НАРОДНЫЙ БЮДЖЕТ"

Собрание пройдёт 25 февраля в 19 часов в малом зале культурно-досугового центра «Шудлун» по адресу: ул. Славы, д.18 
Ждем ваши предложения до 25 февраля 2019 года, которые вы можете направить по электронной почте: shudlun@yandex.ru, а также лично обратившись в КДЦ «Шудлун», ул. Славы, д.18

Читать подробнее

 

Давайте друг другу улыбки дарить!

25 января в культурно-досуговом центре "Шудлун" прошла концертно-творческая программа "Давайте друг другу улыбки дарить!". Зрители тепло и душевно приветствовали юных артистов. Аплодисментов и искренних улыбок хватило на всех! Больше фото в группе ВКонтакте (нажмите ссылку)
 

Выступление вокального ансамбля "Апрель" в Эжвинском центре коми культуры

Крещенская ярмарка

17 января в большом зале культурно-досугового центра "Шудлун" распахнула свои двери «Крещенская выставка». Читать далее.

В течение сегодняшнего дня приглашаем вас посмотреть и полюбоваться многообразием работ!

Фотоальбом мероприятия (нажмите ссылку)

Приглашаем на Крещенскую выставку декоративно-прикладного творчества 17-18 января

Первая игра в этом году!

Успейте зарегистрироваться! Уже в эту среду, 16 января стартуем полным залом счастливых и довольных квизеров в новый игровой год. Присоединяйтесь!

Под Рождественской звездой

7 января в большом зале КДЦ "Шудлун" прошел фестиваль "Под Рождественской звездой". Благодарим за участие Воскресную школу Свято-Преображенского прихода, дошкольные учреждения г.Сыктывкара и Эжвинского района, а также Школу №27, Гимназию №1 в составе ансамбля "Сударушка".

Смотреть больше фото в нашей группе ВКонтакте (нажмите ссылку)

 

Информационные партнеры: